02 июня 2022
 «ЧеченСтройЭкспо-2022»

Компания «МИНЕРАЛ КОМПОЗИТ» приняла участие в XI ежегодной строительной выставке, которая состоялась в городе Грозный с 1 по 2 июня.
Выставка проходила при поддержке
Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики состоялась ежегодная XI выставка строительного комплекса,
промышленной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2022».


В работе выставки приняли участие более 60-ти ведущих строительных  предприятий страны. Среди них АО «ЛАТО» и ООО «ФИБРАТЕК». На выставочном стенде компании «МИНЕРАЛ КОМПОЗИТ» были представлены качественные строительные материалы именно этих заводов. В своей отраслевой группе они являются лидерами по выпуску фиброцементного сайдинга и плит, а также хризотилцементных изделий: плоского листа, волнового шифера, текстурированной фасадной доски и труб.


За 2 дня с большим интересом выставку и стенд компании «МИНЕРАЛ КОМПОЗИТ» посетили руководители и специалисты производственных и торговых предприятий строительного комплекса, промышленной отрасли,  ЖКХ Чеченской Республики и соседних республик – Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ставропольского края. Общее количество посетителей составило более 3 000 человек.