• /
20 сентября 2022
«СтройЭкспоКрым 2022»

XII Международная строительная выставка
В 12 раз на выставочных площадях Симферополя была организована выставка, где встретились многочисленные строительные и проектные организации, торговые компании в сегменте строительных материалов, дизайнеры и архитекторы, отраслевые органы власти Республики Крым.


В работе выставки приняли участие более 60-ти ведущих строительных  предприятий страны. Среди них АО «ЛАТО» и ООО «ФИБРАТЕК». На выставочном стенде компании «МИНЕРАЛ КОМПОЗИТ» были представлены качественные строительные материалы именно этих заводов. В своей отраслевой группе они являются лидерами по выпуску фиброцементного сайдинга и плит, а также хризотилцементных изделий: плоского листа, волнового шифера, текстурированной фасадной доски и труб.


Делегация торговой компании «МИНЕРАЛ КОМПОЗИТ» была представлена несколькими сотрудниками. По словам Федерального руководителя товарного направления "Фасадные материалы" Евгения Михейкина, аудитория была заранее хорошо осведомлена о шифере от крупных заводов «Лато» https://www.lato.ru/ и «Фибратек» https://www.fibratek.ru/ , входящих в состав торговой компании «МИНЕРАЛ КОМПОЗИТ», а также об остальной хризотилцементной продукции комбинатов.
«Наш Крым – это огромная единая строительная площадка, для который мы уже поставляем широкий ассортимент фасадной продукции: плоские и волнистые листы, хризотилцементный сайдинг, а также фиброцементные плиты! - рассказывает Евгений Михейкин.  Отдельный и предметный интерес был проявлен к террасной доске из минерально-полимерного композита! А некоторые посетители рассказали, что уже работают с таким продуктом как доска фасадная текстурированная (ДФТ) от ООО «Фибратек» через крупных федеральных дистрибьюторов!»